1. Gestão Urbana
  2. »
  3. Agenda da Revisão Participativa...
 

Credenciamento: 8h30

Início: 9h

Encerramento: 13h

18.10.2014 

Subprefeitura de Santana
UNISant’Anna: Rua Voluntários da Patria, 257, Santana

Subprefeitura da Sé
Escola Estadual São Paulo: Rua da Figueira, 500, Brás

Subprefeitura de Capela do Socorro
Casa de Cultura do Grajaú: Rua Professor Oscar Barreto Filho, 259, Parque América, Grajaú

Subprefeitura de Vila Prudente e de Sapopemba
Auditório da Subprefeitura de Vila Prudente: Av. do Oratório, 172, Vila Prudente

01.11.2014 
Subprefeitura de Cidade Ademar
EMEF Alferes Tiradentes: Rua Salvador Rodrigues Negão, 602, Vila Marari

Subprefeitura do Jabaquara
CEU Caminho do Mar: Av. Engenheiro Armando de Arruda Pereira, 5241

Subprefeitura da Lapa
Faculdades Integradas Rio Branco: Av José Maria de Faria, 111

Subprefeitura do Jaçanã
CEU Jaçanã: Rua Antônio César Neto, 105, Jaçanã

08.11.2014 
Subprefeitura da Freguesia do Ó/Brasilândia
Fábrica de Cultura da Brasilândia: Av. Inajar de Souza, 7001

Subprefeitura da Vila Maria/Vila Guilherme
EMEF Almirante Tamandaré: Rua General Mendes, 46, Vila Maria

Subprefeitura de São Mateus
CEU São Rafael: Rua Cinira Polônio, 100, Conjunto Pomorar, Rio Claro

Subprefeitura da Cidade Tiradentes
Escola Técnica de Saúde Pública Professor Makiguti: Av. Metalúrgico, 1945

Subprefeitura da Casa Verde
Centro Cultural da Juventude (CCJ): Av. Deputado Emilio Carlos, 3641, Limão

Subprefeitura de Butantã
CEU Butantã: Av. Engenheiro Heitor Antonio Eiras Garcia, 1870

22.11.2014 
Subprefeitura de Campo Limpo
CEU Campo Limpo: Av. Carlos Lacerda, 678, Pirajussara

Subprefeitura de São Miguel
Auditório da Subprefeitura de São Miguel: Rua Dona Ana Flora Pinheiro de Souza, 76

Subprefeitura de Ermelino Matarazzo
CEU São Carlos: Rua Clarear, 141, Vila Jacui

Subprefeitura de Perus
CEU Anhanguera: Rua Pedro José de Lima, 1020, Jardim Anhanguera

Subprefeitura da Mooca
Colégio Amorim: Rua Cantagalo, 339, Tatuapé

29.11.2014 
Subprefeitura de Guaianazes
CEU Jambeiro: Av. José Pinheiro Borges, 60, Guaianazes

Subprefeitura de Itaim
CEU Parque Veredas: Rua Daniel Muller, 347

Subprefeitura de Parelheiros
CEU Parelheiros: Rua José Pedro de Borba, 20, Jardim Novo Parelheiros

Subprefeitura do Ipiranga
CEU Parque Bristol: Rua Professor Artur Primavesi, s/n, Jardim Imperador

Subprefeitura de Vila Mariana
Colégio Arquidiocesano: Rua Domingos de Moraes, 2565, Vila Mariana

Subprefeitura de Santo Amaro
SENAC Jurubatuba: Av. Engenheiro Eusebio Stevaux, 823

06.12.2014 
Subprefeitura de Pinheiros
Faculdade Sumaré: Rua Capote Valente, 1121

Subprefeitura da Penha
Subrefeitura da Penha: Rua Candapui, 492

Subprefeitura de Itaquera
Auditório da Subprefeitura de Itaquera: Rua Augusto Carlos Bauman, 851

Subprefeitura de M boi Mirim
Local a confirmar

Subprefeitura de Aricanduva
Universidade Cidade de São Paulo (UNICID): Rua Cesario Galeno, 448, Tatuapé

Subprefeitura de Pirituba
CEU Vila Atlântica: Rua Coronel Jose Vencancio Dias, 840, Jaraguá